sponsored links

Les Afficher tout-étoiles cerceaux jeux annoncent leurs listes

Les Afficher tout-étoiles cerceaux jeux annoncent leurs listes


Le Denver Nuggets Fondation Gold Crown Présentez l'école secondaire des équipes de basket-ball de tous les étoiles lors d'une conférence de appuyez sur 9 Mars 2015 pour Nuggets Afficher Jeux à Pepsi Center. (John Leyba, The Denver Post)

Saison senior de Jake Holtzmann ne va pas aussi merveille et comme il l'avait espéré. Son Chaparral Wolverines descendit dans la classe 5A douce 8 samedi dernier au Colisée de Denver.

Cependant, l'Université de Denver-tenu tout Etat candidat est désireux de participer à la version 15 The Show, all-star des jeux pour les garçons et les filles décrites par les Nuggets et Fondation Gold Crown.

Holtzmann sera la chance de jouer une fois de plus associé à son école, et il est l'un des très rares basket combinaisons lecteur-nageur.

«Je ai toujours été un fan Nuggets, et je vais jouer avec certains anciens coéquipiers et celles à venir», a déclaré Holtzmann. «Je suis vraiment impatient d'y être."

Et un ancien nageur de compétition, Holtzmann a dit qu'il a rejoint les garçons co-op de natation et de l'équipe de plongée de Chaparral, Legend et Ponderosa ce printemps. Auparavant, il avait traité le papillon et la brasse comme un jeune et probablement sera en concurrence dans le freestyle. Et il sera un grand freestyler - il est de 6 pieds 6.

«Ce est un excellent entraînement et un grand sport", a déclaré Holtzmann. «Je suis impatient d'y être."

Il était l'un des 40 joueurs et quatre entraîneurs introduites lundi au Pepsi Center pour les jeux annuels qui se tiendra Avril 4. Les filles feront pencher descendre à 13h30 et les garçons à 3. Les Nuggets et Los Angeles Clippers se réuniront à 19 heures

Renseignements sur les billets, y compris les colis, peuvent être obtenus au 303-287-DUNK.



LES FORMATIONS

FILLES équipe bleue

Cassidy Budge, Rampart

Jennah Knafelc, Arapahoe

Sarah Logar, Peyton

Michaela Onyenwere, Grandview

Jon'Nae Richardson, Denver East

Molly Rohrer, Cherry Creek

Raegen Rohn, Monarch

Haley Simental, Pueblo West

Courtney Smith, Legacy

Jenn Urbaniak, Palmer

Entraîneur: Jerry Knafelc, Arapahoe

FILLES GOLD ÉQUIPE

Nicole Archanbeau, Cañon City

Sydni Brandon, Grand Junction

Brenna Chase, Broomfield

Callie Kaiser, Broomfield

Jess Lewis, jésuite Regis

Kaleigh Paplow, luthérienne

Brooke Pemberton, Fossil Ridge

Taylor Rusk, ThunderRidge

Kylee Shook, Mesa Ridge

Jordan Williams, Norwood

Entraîneur: Paula Krueger, ThunderRidge

BOYS équipe bleue

Mélanger Avdili, Eaglecrest

Justin Bassey, Colorado Academy

Brian Carey, Denver East

Charles Gavin, Denver South

Grant Harkness, foi chrétienne

Malik Hart, Montbello

Kadyn Hicks, Highlands

Zach Pirog, ThunderRidge

Colbey Ross, Eaglecrest

Elie Ross, Eaglecrest

Entraîneur: Andrew Hasz, foi chrétienne

BOYS GOLD ÉQUIPE

Austin Conway, Overland

De'Ron Davis, Overland

Jake Holtzmann, Chaparral

Justinien Jessup, Longmont

Chris Moody, Chaparral

Thomas Neff, Arvada Ouest

Donovan Oldham, Rampart

Ryan Quaid, Fossil Ridge

Mike Ransom, Pueblo centrale

Tanner Smith, Jim Elliot Christian

Entraîneur: Brad Ranson, Pueblo centrale